Maler des 20. Jh.
"Santorin", rechts unten signiert Madlmayer, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |